Вычисли 17•3+100 расписать

+1
Ответы (2)
  1. 8 июля, 10:12
    0
    1) 17*3=51

    2) 51+100=151

    Ответ: 151
  2. 8 июля, 10:37
    0
    1.17 х 3=51

    2.51+100=151

    ответ: 151