Выполните действия 3/5-1/7 = 5/3-4/9 = 24/25-7/15=

+5
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 10:55
    0
    А. 3/5 - 1/7 = 21/35 - 5/35 = 16/35

    б. 5/3 - 4/9 = 15/9 - 4/9 = 11/9 = 1 (2/9)

    в. 24/25 - 7/15 = 72/75 - 35/75 = 37/75