Периметр прямоугольника равен 48 сантиметра одна из сторон 12 сантиметров Чему равна длина второй стороны

+2
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 09:35
    0
    48 - 12 - 12 = 24 это две другие стороны а одна сторона равна 24:2 = 12 см ... выходит это квадрат, даже если проверить то периметр квадрата = 4*а = 4*12 = 48 значит сторона = 12 см