Как перевести дробь 12 1/4 в целое число

+3
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 11:01
    0
    12 1/4 = 12,25, т. к. 1/4=25/100
  2. 26 февраля, 11:22
    0
    12,25 т. к. 1/4 это 0,25