Разделить число с остатком 9:4 15:2 38:9 75:8 54:6

+2
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 23:25
    0
    9:4=2 (1) 15:2=7 (1) 38:9=4 (2) 75:8=9 (3) 54:6=9
  2. 21 апреля, 01:37
    0
    9:4=8 (остаток 1)

    15:2=7 (остаток 1)

    38:9=4 (остаток 2)

    75:8=9 (остаток 3)

    54:6=9 (без остатка)