10% от числа 550 р решение

+1
Ответы (2)
  1. 12 января, 00:09
    0
    550 - 100%

    x - 10%

    x = 550*10 / 100 = 5500 / 100 = 55
  2. 12 января, 02:27
    0
    550 : 100% = 5.5 - 1 процент

    5.5 * 10 % = 55

    Ответ: 55