Вычислите с объяснением и проверкой 240+60 500-40 600-30 430+70 120+80 300-20 700-10 810+90

+2
Ответы (1)
  1. 15 мая, 05:50
    0
    240+60=300 500-40=460 600-30=570 430+70=500 120+80=200 300-20=280

    300-60=240 460+40=500 570+30=600 500-70=470 200-120=80 280+20=300

    700-10=690 810+90=900

    690+10=700 900-90=810