помогите решить

1/2*8/2

+1
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 20:23
    0
    Ответ на вопрос (1/2*8/2) является два
  2. 6 декабря, 21:52
    0
    1/2=0,5

    8/2=4

    0,5*4=2

    ответ 2