У прямоугольного участка земли ширина 25 см а длина 60 см Чему равна площадь участка Ответ выразить в сотках

+3
Ответы (2)
  1. 29 марта, 17:29
    0
    25·60=1500 (м²) = 15 а = 15 соток

    1 сотка = 1 а = 100 м²
  2. 29 марта, 18:04
    0
    1) 25*60=1500 м^2 или 15 соток площадь участка