Для сада купили в питомнике 14 кустов красной и черной смородины по одинаковой цене За красной смородины заплатили 250 руб. А за черной 450 руб. каких кустов купили больше на сколько

+2
Ответы (2)
  1. 12 июля, 08:43
    0
    1) 250+450=700

    2) 700/14=50

    3) 250/50=5

    4) 450/50=9
  2. 12 июля, 09:38
    0
    1) 250+450 = 700 руб за все

    2) 700:14=50 руб - 1 куст

    3) 250:50 = 5 кустов красной

    4) 450:50 = 9 кустов черной

    5) 9-5=4