Длина прямоугольника известна ширина прямоугольника 3 сантиметров периметр прямоугольника 24 сантиметров площадь неизвестно

+3
Ответы (2)
  1. 24 августа, 13:44
    0
    1) 24 - (3*2) = 18 (см) - длина

    2) 18*6=108 (см)
  2. 24 августа, 16:02
    0
    1) Длина прямоугольника = 24:2-3=9 сантиметров

    2) Площадь = 9*3=24 сантиметра в квадрате