Реши уравнения: 77-с=55-22

9+х=68-50

+2
Ответы (2)
  1. 24 мая, 04:08
    0
    77-c=55-2

    77-с=53

    с=77-53

    с=24

    9+x=68-50

    x=68-50-9

    x=9
  2. 24 мая, 05:07
    0
    77-c=33

    c=77-33

    c=44

    77-44=55-22

    33=33

    9+X=68-50

    9+X=18

    X=18-9

    9+9=68-50

    18=18