Реши сложное уравнения:

а) (20.000-х) * 90=814.500

б) 786+274-х=229

+3
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 10:42
    0
    (20,000-x) * 90=814,500

    1800-90x=814,5

    -90x=814,5-1800

    -90x=-985,5

    x=10,95

    786+274-x=229

    1060-x=229

    -x=229-1060

    -x=-831

    x=831