Мама купила 200 г колбасы, а сыра в 3 раза больше. Какова масса покупки?

+1
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 04:07
    0
    200*3=600 (г) - сыра 200+600=800 (г) масса покупки
  2. 24 ноября, 05:10
    0
    1) 200 * 3 = 600 г - масса сыра

    2) 200 + 600 = 800 г - масса всей покупки