Для выполнения самостоятельной работы учительница раздала по половинке театрального ласточка. Всего в тетради было 12 листов. 3 половинки остались лишними. Сколько учеников в классе

+5
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 02:37
    0
    12 х 2 = 24

    24 - 3 = 21
  2. 24 ноября, 03:37
    0
    12*2=24 л. - получилось половинок

    24-3=21 уч.

    Ответ: 21 уч. в классе