Задача За 9 ч плот проплыл по реке 25,2 км. За сколько часов поезд двигаясь с той же скоростью, проедет расстояние, равное 336 км?

+2
Ответы (1)
  1. 18 мая, 22:55
    0
    V=s/t=25.2/9=2.8 км/ч

    t=s/v=336/2.8=120 ч