Рост Машеньки 1 метр 67 см. Вытянувшись во весь рост, она спит под одеялом, длина которого 155 см. Сколько см. Машеньки торчит из под одеяла? В ответе укажите только числа без ед измерения.

+3
Ответы (2)
  1. 17 июля, 14:28
    0
    1 м 67 см=167 см.

    167-155=12
  2. 17 июля, 16:42
    0
    167-155=12 (СМ) - машеньки торчит из под одеяла