Найдите объём прямоугольного с изменениями 4, 6 и10 см

+2
Ответы (2)
  1. 25 июля, 14:58
    0
    4*6 = 24 см

    24*10=240 см или 2 м 40 см
  2. 25 июля, 16:25
    0
    4*6*10 = 240

    Ну кароче всё