Как вычесть 25 из 5,40

+5
Ответы (2)
  1. 28 мая, 00:52
    0
    25-5,40 = 135

    всё удачи
  2. 28 мая, 01:12
    0
    25-5=20 40-25=15 40-5=35

    Удачи