Разность чисел 0,867 и 0,833 разделили на их сумму. Найдите частное.

+1
Ответы (1)
  1. 6 мая, 10:15
    0
    0,867-0,833=0,034

    0,867+0,833=1,7

    0,034/1,7=0,02