Выполните действия

10 * (5,7-3 3/4).

+4
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 11:34
    0
    1) 5,7 - 3 3/4 = 5,7 - 3,75 = 1,95

    2) 10 • 1,95 = 19,5

    Ответ 19,5
  2. 4 февраля, 11:51
    0
    10 * (5,7 - 3 3/4) = 10 * (1 19/20) = 19 1/2