Какой корень в уравнение (1 600 + х) : 80 = 60

+1
Ответы (2)
  1. 7 июля, 14:58
    0
    (1600+х) : 80=60

    1600+х=60*80

    1600+х=4800

    х=4800-1600

    х=3200

    (1600+3200) : 80=60

    60=60
  2. 7 июля, 15:43
    0
    (1600+х) : 80=60

    (1600+х) = 60*80

    1600+х=4800

    х=4800-1600

    х=3200