В 6 ваз поставили по 5 роз и в 4 вазы по 7 хризантем. сколько всего цветов нужно для всех ваз?

+2
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 20:25
    0
    30+28=58

    так как 6*5=30 и 7*4=28