Чиполлино решил купить для кума Тыквы дом за 500 сольдо, но пока он копил деньги, цены на недвижимость выросли на 25%. Сколько теперь должен заплатить Чиполлино за такой дом?

+3
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 08:05
    0
    500:25%=125 25%=1/4

    500+125=625 сольдо стоит дом
  2. 14 декабря, 09:18
    0
    500=100%

    Х = 25%

    х=500*25 : 100=125 сольда

    500+125=625