Сравни значения выражений. 100+17 100+27

+1
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 07:22
    0
    100+17=117

    100+27=127

    127 больше117
  2. 11 февраля, 08:46
    0
    1 - высчитаем значение каждого выражения 100+17=117 100+27=127 2 - сравним числа 117 и 127 3 - 127 больше 117