Записать как можно больше разностей, используя эти числс. Уменьшаемое 10 9 8, вычитаемое 5 6 0 7 8 9 2 1 4 3, значение разности 5 6 0 7 8 9 2 1 4 3.

+3
Ответы (1)
  1. 18 июля, 23:27
    0
    10-5=5 9 - 6=3 8-4=4 10-1=9 10-2=8 9-1=8 10-6=4 9-6=3 10-3=7 9-0=9 8-0=8 9-9=0 8-8=0 9-4=5 8-7=1 ну там еще много ну этого я думаю хватит