Длина прямо угольник 12 см. это больше его ширины на 8 см. найти площадь

+4
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 11:46
    0
    Длина-12 см, тогда ширина 12-8=4 (так как 12 см ЭТО больше ширины).

    Значит площадь равна 12*4=48 см квадратных.