6 целых 7/19-2 целых 18/19 и 1 целая 14/25+2 целых13/25

+3
Ответы (1)
  1. 28 января, 20:07
    0
    1) 6 ц7/19-2 ц18/19=5 ц26/19-2 ц18/19=3 ц8/19.

    2) 1 ц14/25+2 ц13/25=3 ц27/25=4 ц2/25.

    3) 3 ц8/19<4 ц2/25