24 розделить на 3 четвёртых

+5
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 21:15
    0
    24 : 3/4 = 24*4/3 = 8*4 = 32
  2. 1 февраля, 22:59
    0
    24 : 4 * 3 = 18 ...