Найдите какое нибудь число больше 100 которое при делении на 2 на 3 на 5 даёт в остатке 1

+1
Ответы (3)
  1. 9 марта, 11:41
    +6
    121:2=60 (1 ост.) 121:3=40 (1 ост.) 121:5=24 (1 ост.) Это число - 121
    1. 9 марта, 13:42
      0
      Евстратий, Верно

      Евстратий, Нет. Правильный ответ - 151
  2. 9 марта, 14:52
    0
    121:2=60 (1 ост.) 121:3=40 (1 ост.) 121:5=24 (1 ост.) Это число - 121