Вычеслите: б) (5/6-2/9) : 11

+4
Ответы (2)
  1. 15 января, 21:40
    0
    (5/6-2/9) : 11 = (15/18-4/18) : 11=11/18:11=1/18

    Ответ: 1/18
  2. 15 января, 23:07
    0
    5/6 - 2/9 = 11/18 : 1/11 = 1/18