Среди даных дробей выберите те которые можна преставит в виде со заменатилем 4 и покажыте как это сделать

12/20 4/16 24/32 8/12 32/40 33/44

+5
Ответы (1)
  1. 24 января, 02:36
    0
    4/16 сократить на 4 = 1/4

    24/32 сократить на8=3/4

    33/44-сокращаем на 11=3/4