Найдите значение выражений 13 2/5-11,2 : 9 1/3

+1
Ответы (1)
  1. 29 февраля, 01:55
    0
    13 2/5 - 112/10*3/28=13 2/5 - 6/5 = 13 2/5 - 1 1/5 = 12 1/5