Площадь прямоугольника со стороной 8 см равна 32 кв. см. Чему равен периметр этого прямоугольника?

+5
Ответы (1)
  1. 10 августа, 01:22
    0
    S = ab

    a=8

    b=32/8=4

    P=2 (a+b)

    P=2 (8+4) = 24 см