Участок прямоугольной формы длиной 15 м и шириной 20 м на 2/3 засеян картофелем 10% всей площади засеяно морковьюа остальные луком сколько квадратых метров зесеяно луком?

+3
Ответы (1)
  1. 14 августа, 21:15
    0
    15*20=300 кв. м-площадь участка

    300*2/3=200 кв. м-засеяно картофелем

    300*10:100=30 кв. м-засеяно морковью

    300 - (100+30) = 170 кв. м-засеянолуком