Команда спортсменов построилось в четыре ряда по девять человек в каждом сколько муж чин в команде если женщин - 15?

+4
Ответы (2)
  1. 26 июня, 10:54
    0
    1) 4X9=36 (ч) - всего 2) 36-15=21 (ч) - мужчин Ответ: 21 мужчина.
  2. 26 июня, 11:51
    0
    36 мужчин 4 умножить на 9 равно 36