Вычислите удобным способом; 1) 16*25 2) 25*8*5 3) 15*12 4) 375*24

+3
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 02:34
    0
    1) 16*25=400

    2) 25*8=200; 200*5=1000

    3) 15*12=180

    4) 375*24=9000