Нок 12; 44 нод 52; 130

+3
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 11:51
    0
    НОК (12; 44) = 2*2*3*11 = 132

    12 = 2*2*3

    44 = 2*2*11

    НОД (52; 130) = 2*13 = 26

    52 = 2*2*13

    130 = 2*5*13