Длина полки 1,25 м, а глубина 350 мм. Найдите её периметр изгороди (в метрах)

+1
Ответы (2)
  1. 13 октября, 07:41
    0
    длина = 1,25 м глубина = 350 мм=0,35 м

    Периметр = 1,25*2+0,35*2=2,5+0,7=3,2 м
  2. 13 октября, 09:20
    0
    350 мм=0,35 м

    Р=2 * (а+b) = 2 * (1,25+0,35) = 3,2 м