Упростите выражение: 22 у-у+19 у

И найдите его значение при У=10.

+3
Ответы (1)
  1. 19 июля, 17:40
    0
    22 у-у+19 у=21 у+19 у=40 у

    у=10

    40*10=400

    Ответ: 400