Два туриста вышли с вокзала одновременно в противоположных направлениях. Первый шел со скоростью 5 км/ч и был в пути 4 часа. Второй шел 3 часа со скоростью 3 км/ч. Найдите расстояние между туристами.

+4
Ответы (1)
  1. 5 июля, 23:10
    0
    1) 5*4=20 (км) расстояние 1

    2) 3*3=9 (км) расстояние 2

    3) 20+9=29 (км) расстояние между ними