Вычисли столбиком 75-55,1000-500,600-78

+5
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 13:46
    0
    75 1000 600

    55 500 78

    20 500 522
  2. 6 сентября, 14:44
    0
    75-55=20

    1000-500=500

    600-78=522