16. Запиши выражения и найди их значения. Сумму чисел 1284 и 2373 уменьшить на 874; Разность чисел 3457 и 1217 увеличить на 1754; Разность чисел 7246 и 230 уменьшить на 1146; Сумму чисел 6548 и 972 увеличить в 10 раз.

+1
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 12:44
    0
    (1284+2373) - 847=2810

    (3457-1217) + 1754=3994

    (7246-230) - 1146=5870

    (6548+972) * 10=75200