Найти S периметра где а=5 см, в=? на 2 см меньше

+4
Ответы (2)
  1. 21 октября, 08:31
    0
    В=5-2=3 см, S = 5*3=15cм
  2. 21 октября, 10:28
    0
    В=5+2=7

    7*5=35-S

    (5+7) * 2=24-периметр