60% учеников школы-мальчики. 20% из них - отличники. 25% девочек также отличницы. Сколько процентов учеников этой школы отличники?

+2
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 23:39
    0
    60/5=12%

    40/4=10%

    Ответ: 12+10=22%