Помогите решить: (16+х) * 20=680

+3
Ответы (2)
  1. 2 июня, 12:15
    0
    16+x=34

    x=34-16

    ответ : x=18
  2. 2 июня, 14:21
    0
    (16+х) * 20=680

    16+х=680:20

    16+х=34

    х=34-16

    х=18