Периметр прямоугольника равен 72 см а ширина 21 наидите длину и площадь прямоугольника

+1
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 00:23
    0
    72-21=51-длина 51*21=1071-площадь
  2. 28 ноября, 03:15
    0
    72:2=36-21=15

    а=21

    в=15

    s=?

    s=а*в

    s=21*15

    s=315 см²