уравнение. а/12=5 24/а=3 а/7=13 а*3=30

+5
Ответы (1)
  1. 15 октября, 10:38
    0
    А/12=5

    а=12*5

    а=60

    ответ: 60

    24/а=3

    а=24/3

    а=8

    ответ: 8

    а/7=13

    а=13*7

    а=91

    ответ: 91

    а*3=30

    а=30/3

    а=10

    ответ: 10