Указать 2 целые 3/20 % в виде десятичной дроби. Указать дробь 702/1300 в виде процента.

+2
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 03:56
    0
    6,51*100=0,42

    2,3*100=230%

    0,095*100=9, 5

    Чтобы перевести проценты в дробь, нужно разделить их на 100

    42/100=0, 42

    8/100=0,08

    7,25/100=0,0725

    568/100=5,68