Решите уровнение: 0.6 (Χ+7) - 0.5 (Χ-3) = 6.8

+4
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 08:18
    0
    0,6 (х+7) - 0,5 (х-3) = 6,8

    0,6 х+4,2-0,5 х+1,5=6,8

    0,1 х=6,8-4,2-1,5

    0,1 х=1,1

    х=11